Bonustaler

Sammeln Sie schon unsere MIKATALER?

Sie können durch Ihren Besuch und wechselnde Angebote MIKATALER sammeln und diese gegen tolle Prämien eintauschen.
Ihre Treue ist uns wichtig und wird belohnt.

MIKATALER erhalten Sie:

  • wenn Sie bei uns einkaufen: pro 10,- € gibt es einen Taler *
  • wenn Sie noch einmal kommen müssen, weil wir etwas nicht vorrätig haben: 2 Taler **
  • bei Neuausstellung einer Kundenkarte: 3 Taler
  • wenn Sie uns weiterempfehlen und einen neuen Kunden werben: 3 Taler
  • als Kundenkarteninhaber: 5 Taler zu Ihrem Geburtstag, wenn Sie uns an diesem Tag besuchen
  • wenn Sie ihren Artikel bei uns vorbestellen (Web, Email, Fax oder App): 2 Taler

* Bei Kauf von Arzneimitteln, die der Arzneimittel-Preisverordnung unterliegen, dürfen aus gesetzlichen Gründen keine Taler gewährt werden.

** Ausgenommen Rezepturen

Unsere Bonustaler-Flyer

Bonustaler-Flyer 1.10.2022-31.12.2022

Bonustaler-Flyer 1.7.2022-30.9.2022

Bonustaler-Flyer 1.4.2022-30.6.2022

Bonustaler-Flyer 1.1.2022-31.3.2022

Bonustaler-Flyer 1.10.2021-31.12.2021

Bonustaler-Flyer 1.7.2021-30.9.2021